КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания TESSLA представляет новый монитор ADM172

14.03.2008
TESSLA
Компания TESSLA, занимающаяся разработкой профессионального мультимедийного оборудования, приступила к выпуску нового рекламного ЖК монитора со встроенным проигрывателем видео с флеш-карт в вандалозащитном корпусе, названного Медиакомплекс TESSLA ADM172.
Это оборудование специально разработано для создания сети рекламных видеомониторов в автобусах и маршрутных такси – транспортного телевидения. TESSLA ADM172 демонстрирует высочайшее качество изображения, простоту в установке и эксплуатации, а так же обладает рядом технических улучшений по сравнению со своими предшественниками.

Автономный рекламный монитор не требует никаких действий от водителя, так как автоматически начинает работу при включении зажигания автобуса или маршрутного такси, и демонстрирует рекламные видеоролики и развлекательные программы в повторяющемся с определённым промежутком времени режиме.

Экран 17-дюймового ADM 172 отличают высокие показатели яркости (300 кд/м2) и контрастности (700:1), способствующие отличной видимости изображения даже в солнечный день, когда свет попадает на экран монитора. Видеопроигрыватель нового рекламного монитора сделан на основе процессора, пользующегося популярностью среди японских производителей качественных DVD-плееров. Теперь рекламные ролики и видеопрограмма воспроизводятся со сменной карты Secure Digital (SD). Вследствие этого обновление информации на мониторах стало более быстрым и удобным в сравнении с предыдущими моделями, использовавшими жесткий HDD диск и требовавшими обновления с ноутбуком. Монитор TESSLA ADM172 поддерживает флэш-карты объёмом до 2 Gb, вмещающих до 3-х часов видео.

Большое внимание разработчики уделили внешнему виду и защите корпуса. Новый медиакомплекс демонстрирует заметные улучшения по сравнению с предыдущей версией. Большим плюсом является облегченный корпус, за счет чего монитор стал более доступен для разных по прочности поверхностей. По сравнению с предыдущей моделью MCB117, Медиакомплекс TESSLA ADM172 «похудел» на целых 2,5 кг, и теперь его вес составляет всего 4.5 кг. Это так же отразилось и на его внешнем виде: монитор стал более плоским и получил новую черную рамку вокруг экрана, визуально увеличивающую размер экрана. Привлекательность нового дизайна уже отмечена рекламодателями. Не смотря на облегченность, монитор так же оснащен 4-мм каленым стеклом для защиты LCD панели, и имеет высокую степень вандалоустойчивости, ведь он предназначен для работы в общественных местах.
Новый Медиакомплекс TESSLA ADM172 опционально может быть оснащен встроенными колонками, либо стереофоническим аудиовыходом. Как и все модели рекламного оборудования TESSLA, Медиакомплекс ADM172 традиционно поддерживает часто используемые форматы аудио MP3, CD, WMA, видео DivX, XviD AVI форматы, а так же форматы графики GIF, JPG.
Рекламный монитор TESSLA ADM172 для транспорта специально разработан для работы в условиях российских холодов и может включаться при низких температурах до -30 градусов. Это уже проверено на опыте Транспортного Телевидения ТТВ, работающего на оборудовании TESSLA в городах Подмосковья. Встроенный в ADM172 интеллектуальный блок питания автоматически определяет напряжение питания и позволяет монитору работать как от 12 вольт, так и от 24 вольт, а также защищает устройство от скачков напряжения до 30 вольт.
Компания ИТМ, разработчик и производитель оборудования TESSLA работает на рынке профессионального телевизионного оборудования более 16 лет. Качество и надежность продукции компании подтверждены не только многочисленными сертификатами и грамотами, но и рекомендациями специалистов в телевизионной сфере. Рекламные мониторы, медиакомплексы для транспорта и плееры марки TESSLA уже успешно работают во многих регионах России, Украины и Казахстана.


TESSLA
Адрес:Жуковский
Тел.:(495) 742-35-85

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы TESSLA >>>