КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Депутат Михаил Эверстов: «Приемная Председателя партии постоянно полна граждан»

27.10.2008
РосЭлитКонсалтинг
22 октября 2008 года депутат Государственной Думы от Республики Саха (Якутия) Михаил Эверстов провел прием граждан в Центральной приемной Председателя партии "Единая Россия", расположенной по адресу г. Москва, Переяславский пер, д.4. В ходе работы было рассмотрено более 30 обращений граждан, большинство из которых касались решения жилищных, социальных и материально-бытовых проблем.
Как отметил депутат Эверстов, общаясь с представителями СМИ, "Приемная Председателя партии постоянно полна граждан, люди пытаются добиться решения своих проблем. Это и граждане, обманутые нечистыми на руку маклерами, и военнослужащие, столкнувшиеся с непониманием со стороны руководства, и молодые семьи, и пенсионеры. Порадовала активность целой семьи, которая пришла в приемную посоветоваться, как им вместе вступить в "Единую Россию". Мы подробно разъяснили этот процесс, люди остались довольны. Юридической службой были проведены бесплатные консультации по всем правовым вопросам".

Напомним, что, открывая свою приемную, Председатель партии "Единая Россия" Владимир Путин заявил руководителям региональных фракций партии:

"Я думаю, что вы это прекрасно понимаете: одно дело - это принимать очень важные, нужные решения системного характера в Москве, в Кремле, в Белом доме, Правительстве, а другое дело - по всей стране решать множество самых разнородных проблем. И совершенно очевидно, что одному человеку это просто не под силу, нереальная задача. Поэтому, когда я согласился с открытием приемных Председателя партии, я исходил из того, что это будет наша общая задача - решать проблемы, с которыми люди туда обращаются. Поэтому я, в свою очередь, обращаюсь к вам с просьбой самым активным образом принять участие в этой работе. Считаю, что работа приемных должна быть построена по двум ключевым направлениям. Во-первых, важно использовать все возможности, чтобы помочь конкретному человеку в его вопросах, проблемах, может быть, даже в беде. И, во-вторых, нужно серьезно анализировать весь массив обращений, выявлять те проблемные точки, которые требуют системных решений на общегосударственном, а может быть, на региональном уровне".


РосЭлитКонсалтинг
Адрес:Москва
Тел.:89067242636

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы РосЭлитКонсалтинг >>>