КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Открытие первого эксклюзивного бутика Power Plate

22.10.2008
BSG Luxury Group
Москва, ТЦ «Времена Года», - в скором времени состоится открытие первого в России эксклюзивного бутика ультрамодных тренажеров Power Plate. Теперь состоятельные москвичи смогут приобщиться к образу жизни звезд шоу-бизнеса и моды, среди которых Мадонна, Джон Гальяно, Карл Лагерфельд и многие другие.
Тренажеры будут доступны для заказа с отделкой из крокодиловой кожи, черной или белой кожи ската, а также из цветного углеволокна - из этого же материала сделаны корпусы болидов Формулы 1. Такой тренажер по достоинству оценят поклонники знаменитых гонок и динамичного дизайна. Самые же смелые посетители нового бутика смогут заказать Power Plate в корпусе с напылением из чистого золота.

Power Plate, выполненный по индивидуальному заказу, станет великолепным подарком или украшением изысканного интерьера. Стоимость тренажера - от 15 000 долларов.

Дополнительная информация:

Power Plate совершил революцию в индустрии здоровья, красоты и борьбы со старением. Благодаря развитию высоких технологий, разработчикам удалось объединить многолетние исследования ученых и создать настоящий инновационный генератор молодости. Power Plate сегодня можно встретить не только в лучших фитнес-клубах мира, но также в эксклюзивных SPA-салонах и медицинских центрах. Тренировки на Power Plate стали модной тенденцией среди выдающихся спортсменов и знаменитостей, независимо от возраста и пола. Такая популярность вызвана тем, что с этим тренажером возможно быстрое укрепление и формирование мышечной массы, расслабляющий массаж и замедление старения. Результат достигается быстрее, чем при обычных тренировках, а занятия дома становятся равносильными полноценной тренировке в спортивном клубе.


Контакты:

Кондрашова Наталья nk@bsg-luxury.com
Стефанцева Ксения ks@bsg-luxury.com
Телефон: +7 (495) 660 90 04


BSG Luxury Group
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495) 660 90 04

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы BSG Luxury Group >>>