КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Веб-камера с микрофоном Robodog

22.01.2008
NEODRIVE
Компания NEODRIVE, известная своей необычной и в то же время полезной продукцией, вывела особую породу веб-камер.
Ее отличительные черты: подвижность, миниатюрность, выносливость. Порода сочетает в себе качества как декоративных, так и служебных пород. Питомец не потребует особого рациона (питание от USB), не доставит проблем с домашними (совместимость с операционными системами Windows и Mac) не испортит мебель или обувь (в комплекте диск с драйверами). Приобретая нового любимца, вы получаете функциональный поводок (USB удлинитель) и брошюру с рекомендациями лучших собаководов (руководство пользователя на русском языке).

Новая веб-камера Рободог компании NEODRIVE помимо передачи визуальной картинки отлично слышит и передает услышанные команды (встроенный микрофон). С таким другом не страшно участвовать в видеоконференциях или общаться посредством популярного сервиса Skype.

Рободог рекомендуется исключительно для людей обладающих чувством юмора и позитивным взглядом на окружающий мир. Необычная форма устройства идеально подойдет тому, кто любит сочетать в вещах необычность и функциональность: веб-камера станет запоминающимся и полезным подарком.

Найти веб-камеру Рободог NEODRIVE можно в ближайших компьютерных магазинах.
Официальный сайт NEODRIVE – www.neodrive.ru

Рекомендованная цена шлем пепельницы – 600р.


NEODRIVE
Адрес:Москва
Тел.:8926-555-21-16

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы NEODRIVE >>>