КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания АРТ Дистрибьюшен представила продукцию EVOLIS на ежегодной выставке CARDEX & IT Security

17.10.2008
АРТ Дистрибьюшен
Компания Advanced Printing Technologies (APT) – официальный дистрибьютор принтеров для изготовления и кодирования пластиковых карт Evolis и Datacard в России приняла участие в 5-й Международной выставке и конференции интеллектуальных карт и систем безопасности информационных технологий CARDEX & IT SECURITY, прошедшей с 24 по 26 сентября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».
На стенде компании АРТ, которая предлагает на российском рынке широкий спектр устройств для персонализации пластиковых карт, была представлена линейка карт-принтеров Evolis, одного их мировых лидеров в производстве подобного оборудования.

АРТ Дистрибьюшен продемонстрировала возможности работы оборудования по изготовлению и персонализации карт лояльности, скидочных карт, беджей и пропусков, карт страховых компаний. Стенд посетили представители компаний разных областей бизнеса, в том числе крупнейших банков России и ближнего зарубежья. Активное участие в работе на стенде принимал Региональный менеджер по продажам в Восточной Европе компании Evolis Мэтью Туше.

О компании Evolis
Evolis – ведущий европейский производитель устройств для изготовления и персонализации пластиковых карт. Широкая линейка карт-принтеров Evolis включает модели с возможностью графической, магнитной и электронной персонализации (производство смарт-карт, контактных или бесконтактных RFID-карт). Принтеры Evolis применяются в изготовлении любых типов карт и беджей: студенческих, банковских карт, проездных документов, водительских удостоверений, страховых свидетельств, пропусков, идентификационных, дисконтных и других карт.
Штаб-квартира компании, производственные мощности и подразделение по разработке новой продукции расположены в г. Анже (Франция).
www.evolis-printers.ru

О компании Advanced Printing Technologies
Advanced Printing Technologies (АРТ) – дистрибутор офисного печатного оборудования, в том числе карт-принтеров, с широкой дилерской сетью по всей территории России. Компания была образована в 1999 году и с самого начала ориентировалась на поставки эксклюзивной продукции. Сегодня линейка представляемого оборудования включает, в частности карт-принтеры ведущих мировых производителей: надежные, универсальные и стильные принтеры Evolis (www.evolis-printers.ru), и принтеры всемирно известной корпорации Datacard (www.datacard-printers.ru), позволяющие печатать самые современные карты и обеспечивать любые виды их кодирования.
www.aptd.ru


АРТ Дистрибьюшен
Адрес:Москва
Тел.:7 (495) 424 09 20

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы АРТ Дистрибьюшен >>>