КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


“Пара нормальных” начали с Happy End

16.10.2008
АБСУРДУ
4 октября, наконец, состоялось событие, которого так долго и с нетерпением ждали как поклонники группы «Пара нормальных» так и наша редакция, точнее её женская половина, хотя не скрою, самому нравится то, что исполняют ребята. Я конечно не фанат, но все же проникся.
Да, и, кстати, прошу заметить женская половина редакции, будучи крайне проницательной и дальновидной (ну про экстрасенсорные способности и фразу - “мы это попой пятой точкой чувствуем”, я молчу), ещё полтора года назад додумалась скачать первые песни группы из сети, ставила всем друзьям-знакомым и утверждала, что эти ребята стопудово будут популярны, потому, что поют дескать классно. Да и песни их в редакции крутились постоянно, моментами приходилось даже заставлять надеть наушники - мужские нервы, к сожалению одну песню по 20-му кругу не выдерживали (у женщин, наверное, музыкальный иммунитет сильнее).

Извините, отвлекся.

Итак, в субботу поклонники группы, наконец, получили первый дебютный альбом группы под названием «Я придумаю Happy End», над которым Ваня и Аня, трудились почти полтора года. Презентация альбома состоялась в Sky Hall на Оболони.

К сожалению, а может к счастью, большого количества именитых гостей предварительно анонсированных организаторами не наблюдалось. На мероприятии были замечены в основном ребята из продюсерского центра «Catapult Music», ну и несколько персонажей, лица которых мы частенько наблюдаем по ящику. Чуть позже был замечены ребята из балета Free-Art. Хотя, в общем, может оно и к лучшему, в такой ситуации становится понятно, что собрались действительно истинные друзья «Пара нормальных», те, кто смог отложить все дела, что бы поздравить с выходом их первого альбома. Ну и, конечно же, как говорят в у нас на родине «Меньше народа - больше кислорода». Меня небольшое количество людей порадовало, тихо спокойно, по-своему весело, даже как то семейно.

Презентация прошла нестандартно, вели её вместе с Ваней и Аней дети из детского дома «Малятко», выглядело крайне симпатично. Они же, как выяснилось позже, оказались достаточно талантливыми ребятами. «Пара нормальных» решили немного перевернуть ход стандартных презентаций и в этот вечер вместо них на сцене выступали именно эти ребятки из детского дома. И, скажу я Вам, достаточно интересно и профессионально. За что организаторам отдельное спасибо - таки удивили!

Чуть позже, как и полагается, все немного подурачились, Ване Дорну досталось тортом по фейсу в честь такого знаменательного события (причем прошу заметить от друзей). Такой вот хронический сюжет большей части известных нам голливудских фильмов, но все-таки - лишний повод у фотографов и поклонников заиметь звездное фото перемазанное кремом, как говорится, - по самые уши. Покатались на ногах и самокатах по остаткам торта, дружно поделили (уже по назначению) второй более крупный торт, пообщались, ну и на этом праздничное действо от «Пара нормальных» завершилось.

Коротко. Ясно. Четко. Никакого пафоса, никаких наигранных понтов. Все было не надуманно и честно, также как и их песни.

Вот и все.

P.S. Аня и Ваня, напоследок скажем только одно - удачи Вам! И с нетерпением ждем от Вас следующего альбома.

Справка:

- группа «Пара Нормальных» - это Иван Дорн (он же ведущий телеканала М1) и Аня Добрыднева.
- группа стала известна благодаря хитам «Возвращайся», «Happy End», «My Honey», “Я забув” (римейк на ТНМК).
- песни группы были саундтреком в телесериалах «Бывшая» и «Сила Притяжения» от компании «Амедиа», которые выходили на Новом канале и 1+1.
- песни группы получили постоянную жизнь в эфире на Русском радио, Love радио, Просто радио, Gala радио, NRG, ЕвропаФМ, Наше радио, Шарманке, М1, ОТV, RuMusic, MTV, Сити, ТЕТ.

www.absurdu.net


АБСУРДУ
Адрес:Киев
Тел.:+380506235822