КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Belgium Ventiel станет Belven с октября 2008г.

10.10.2008
Belven
Belgium Ventiel изменяет свое название на более интернационально звучащее Belven.
Как сказал Управляющий директор компании Герт Ван Мехелен: “ Belven – это коротко и сильно”
В последние годы значительно расширилась география активности Belven, помимо проэктов в Европе, Центральной- и Северной-Африки, Азии и странах СНГ, Belven очень активен на Среднем-Востоке.
Belven производит и продает индустриальные шаровые краны, дисковые затворы, обратные клапаны и фильтры. Прекрасно сочитая качесто продукции с ее ценой , а также быструю поставку оборудования , благодаря емким запасам его на складах, Belven обладает современными машинами и оборудованием для тестирования. Вся продукция соответствует действующими DIN-, ANSI- en PED 97/23/EC нормамии met 3.1, TUV-Lloyds- сертификатами. Более подробная информация на сайте: www.belven.com .
Уже более чем 25 лет выбирает Belven, как предприятие семейного бизнеса, исключительно собственные средства и возможности для роста. Головной офис находится в городе Мехелен (Бельгия), с производственными площадями в Европе и Азии.
Основатель Фирмы Роберт Ван Кейлегом в конце 2007 года передал эстафетную палочку Герту Ван Мехелен. Правление фирмы состоит из: Герт Ван Мехелен (Управляющий Директор), Элс Ван Кейлегом (Корпоративный Сервис и НR Директор), Марк Гос (Директор по развитию бизнеса), Лен Ван Кейлегом (Финансовый Директор).
Познакомиться с фирмой ближе можно посетив выставку Pumps &Valves 2008 в Антверпене 15-18 октября, место 4525



Не для публикации:
За дополнительной информацией обращайтесь: Игорь Макарьев
+32 479 33 09 25,


Belven
Адрес:Mechelen, Belgium
Тел.:+32 479 33 09 25