КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Художественная ковка от производителя

08.10.2008
Мир Металла
Основным направление деятельности нашей компании является художественная ковка - производство кованых элементов, выполненных методом холодной ковки.
Кузнечные работы методом холодной ковки выполняются без предварительного разогрева заготовки, что повышает удобство обработки и значительно удешевляет процесс. Используя готовые кузнечные элементы, Вы экономите свои время и средства без потери качества и художественных достоинств кованых изделий. Благодаря превосходным декоративным качествам кованые изделия способны создать неповторимую атмосферу красоты и уюта в вашем доме. Такие кованые изделия как беседки, козырьки или фонари, от которых падают причудливые тени, придающие обычному вечернему саду или участку сказочный вид. Красивые и практичные кованые изделия, всегда останутся актуальными – стильными, не выходящими из моды деталями интерьера и экстерьера.
ООО «Мир Металла» занимается профессиональным изготовлением художественной ковки и кованых изделий любой сложности: кованые заборы, ворота, решетки, козырьки и другие изделия. Наши специалисты проведут полный комплекс работ от проектирования до монтажа на объекте. Если у вас нет своего дизайн проекта изделия, вы можете ознакомиться с готовыми вариантами на нашем сайте.
Компания производит конструкции и ограждения из нержавейки, реализует на территории РФ состав для холодного цинкования Zinga, антикоррозионное керамическое покрытие Ceram-Kote, кузнечные краски WS-Plast, WS-Patina, а так же сварочное, лакокрасочное, шлифовальное и кузнечное оборудование.


Мир Металла
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 334-91-33

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Мир Металла >>>