КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Новая серия телефонов Vertu Ferrari 1947 Limited Edition от компании luxury Vertu’s original replica»

03.10.2008
Lux club
Уважаемые Дамы и господа! Компания luxury Vertu’s original replica рада сообщить вам о появлении новой серии телефонов Vertu Ferrari 1947 Limited Edition на российском рынке, уже с начала сентября 2008 года.
Этот изысканный телефон имеет корпус из нержавеющей стали со вставками из красной и черной кожи, а в дизайне четко прослеживается аналогия с дорогими спортивными автомобилями.
Серия эксклюзивных телефонов Vertu Ascent Ferrari 1947 Limited Edition посвящена 60-летнему юбилею автомобиля Ferrari. Отличительные особенности заключаются, в первую очередь, во внешнем облике телефона. В нижней части передней панели, располагается фирменный логотип Ferrari — «бегущий конь»,а на задней стороне расположено выгравированное изображение педали тормоза авто производителя.
Компания luxury Vertu’s original replica была основана в 2007 году. Именно с этого момента начали выпускаться оригинальные копии телефонов Vertu класса Lux.
Сегодня Luxury Vertu’s original replica — это самый точный и качественный аналог телефонов Vertu, точнейшая степень копирования, изготовленная в соответствии с функциональным и внешним сходством с оригиналом. Телефон копируется настолько точно, что отличить оригинал от копии практически невозможно.
Luxury Vertu’s original replica производятся в Корее, на заводе P-Link с начала 2007 года, где телефоны создаются по специальным чертежам, высококвалифицированными специалистами. Прошло более 1,5 лет после выпуска первого телефона, его тестирования и выпуска в продажу. На данный момент, компания luxury Vertu’s original replica является единственной фирмой, производящей сертифицированные копии телефонов Vertu. У настоящей luxury реплики, как и на оригинале, на задней панели корпуса имеется логотип Vertu — выполненный лазером и персональный серийный номер. Основное отличие телефонов luxury Vertu’s original replica от оригинала заключается в значительно низкой стоимости, за счет замены драгоценных камней камнями сваровски, а драгоценные металы покрытием из драгоценных металлов.
Компания Luxury Vertu’s original replica предлагает высококачественные и изысканные телефоны класса люкс, которые будут доставлять вам удовольствие и радовать в течение многих лет.


Lux club
Адрес:Москва
Тел.:8/495/649-6-111