КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Концерн Karcher пополняет модельный ряд минимоек»

03.10.2008
Cleansale
Компания «Cleansale» рада сообщить, что с 25 сентября 2008 года в продажу поступит новая Минимойка К 5.70 M Plus немецкого концерна "Karcher".
Минимойка K 520 M PLUS относится к классу, соответствующему высочайшим запросам в отношении комфортабельности и мощности при регулярном применении. Начиная с 5-й серии в мойках "Karcher" используется силуминовый (металлический) водяной насос. Современный дизайн мини мойки, учитывающий в свою очередь как новейшие достижения эргономики , так и максимальный комфорт для пользователя, обеспечивает оптимальное сочетание функциональных возможностей, формы и качества-материалов.
Этот аппарат обеспечит комфортабельное и быстрое выполнение уборочных работ на приусадебном участке, очистку стен и фасадов зданий от стойких загрязнений, а так же легкую и удобную мойку автомобилей. В комплект поставки входят такие насадки как:
Vario-Power -струйная трубка с регулировкой давления от 20-140 бар.
Грязевая фреза - формирует точечную, вращающуюся струю для удаления стойких загрязнений. «Покупая технику "Karcher" , Вы становитесь не только обладателем надежного, долговечного оборудования, гарантирующего непревзойденную чистоту, также Вы вкладываете средства в поддержание сохранение потребительской ценности зданий и сооружений, а так же транспортных средств.» - заявил главный менеджер по продажам. Только в период с 25 сентября по 25 октября при покупке любой мини мойки на сумму свыше 7000 рублей вы получаете скидку 10% на любые аксессуары и химические-средства-для-этой-мойки!!!
Компания «Cleansale» является дистрибьютором профессионального уборочного оборудования и уборочной техники торговой марки Karcher». Фирма предлагает широчайший ассортимент высококачественного уборочного и моечного оборудования для автомоек и станций технического обслуживания, торговых и офисных зданий, гостиниц и отелей, ресторанов, муниципальных и административных учреждений, складских помещений, и т.д.
Сегодня, марка "Karcher" это непревзойденное немецкое качество, 100% надежность, удобство-и-комфорт-в-эксплуатации,-высочайшие-технологии-и,-конечно-же,-безопасность.
Cleansale, на сегодняшний день, является одним из самых опытных поставщиков бренда "Karcher" на Российский рынок рада предоставить Вам со склада в Москве или под заказ из Германии любую продукцию компании "Karcher".


Cleansale
Адрес:Москва
Тел.:(495) 585-63-04

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Cleansale >>>