КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Новая подметальная машина BSW 650 M от итальянского бренда LavorPro».

30.09.2008
Астари
28 сентября 2008 года в продажу поступит новая механическая ручная подметальная машина BSW 650 M итальянского бренда LavorPro.
Преимущество данной модели состоит в том, что в сочетании с высокой производительностью и хорошими техническими характеристиками, она имеет более низкую стоимость в сравнении с подметальными машинами электрического и дизельного привода. Данная модель идеально подойдет для уборки маленьких и средних площадей, она невероятно проста в применении, при этом оснащена большим мусоросборником, отдельной боковой щеткой и наклоняемой ручкой, обеспечивая максимальное удобство для эксплуататора оборудования. Ширина уборки составляет 650 мм, а максимальная производительность 2500м2/ч
Компания "АСТАРИ" является эксклюзивным дистрибьютором в России профессионального уборочного оборудования "LavorPRO" итальянского концерна LavorWash S.p.A. Основанная в 2005 году компания "АСТАРИ" уже успела занять доминирующие позиции на Российском рынке, создавая достойную конкуренцию таким известным-брендам,-как:-GANSOW,-IPC,-Portotecnica.
Компания предлагает широкий ассортимент уборочного и моечного оборудования для автомоек и станций технического обслуживания, торговых центров и офисов, административных и муниципальных учреждений, гостиниц и домов отдыха, кафе и ресторанов, складских комплексов и коммунальных хозяйств, промышленных и сельскохозяйственных предприятий.
Все аппараты компании LavorPro позволяют выполнять уборку высочайшего качества в любых помещениях, великолепно справляясь с загрязнениями любой сложности, при этом они невероятно просты в управлении, а работать с их помощью не составит особого труда. Среди широкого ассортимента подметальных машин компании LavorPro каждый покупатель подберет наиболее подходящую модель для уборки помещений, будь то миниатюрная ручная BSW 650 M, предназначенная для уборки небольших поверхностей, или BSW 1000, способная справиться с огромными площадями гипермаркетов, складских помещений и т.д.
Сегодня "АСТАРИ" - это дистрибьютер уборочного оборудования для профессионального использования высочайшего качества, а новейшие технологии, широчайший ассортимент продукции, первоклассный сервис, изысканный стиль и итальянское качество - непременные слагаемые успеха компании.


Астари
Адрес:москва
Тел.:+7 (499)2434100

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Астари >>>