КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


"Лавандера" в переводе с испанского означает "прачка".

20.01.2008
Лавандера
Наша компания занимается поставками на российский рынок профессионального промышленного оборудования для прачечных и химчисток.
ООО "Лавандера" - активно развивающаяся компания, поставщик промышленного стирального оборудования для прачечных и химчисток на российский рынок. Мы сотрудничаем с ОАО "Вяземский машиностроительный завод", который является монополистом в производстве промышленной стиральной продукции на территории России.
Если сфера услуг Вашей организации или предприятия связана с многократным использованием текстильных изделий, или Вы планируете открыть свою прачечную, мы, с удовольствием, Вам поможем!
Качество наших стиральных и сушильных машин, гладильного оборудования, машин химчистки, промышленных центрифуг и другого профессионального оборудования не уступает зарубежным аналогам. Но в сравнении с иностранными производителями наши цены Вас приятно удивят!
Основной задачей компании является быстрая и качественная работа с клиентами. Отработанная система поставок и оплаты продукции, большой ассортимент позволяют максимально удовлетворить требования заказчика.
Покупая у нас оборудование для своего предприятия, Вы получаете сертифицированную продукцию, соответствующую нормативным документам (ГОСТу и ТУ).
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с ассортиментом, подробными техническими характеристиками, изучить прайс-лист, а также найти информацию по приобретению товара


Лавандера
Адрес:Московская область. г.Люберцы
Тел.:(495)514-28-92