КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Tokio Hotel везут в Россию HUMANOID

15.02.2010
Дикая мята
Немецкий рок-коллектив TOKIO HOTEL, претендующий на звание покорителей сердец всей женской половины человечества, готов представить Москве и Санкт-Петербургу свой новый альбом HUMANOID!
Российские выступления состоятся в праздничные дни, посвященные Международному Женскому Дню: 8 марта, «Ледовый Дворец» и 10 марта, СКК «Олимпийский». Стоимость билетов: трибуны от 600 рублей, VIP от 6 000 рублей Начало концертов: 20.00 TOKIO HOTEL
кумиры молодёжи всей планеты дадут два концерта в России

Немецкий рок-коллектив TOKIO HOTEL, претендующий на звание покорителей сердец всей женской половины человечества, готов представить Москве и Санкт-Петербургу свой новый альбом HUMANOID!

8 марта 2010, Санкт-Петербург (Россия), Ледовый Дворец
10 марта 2010, Москва (Россия), СКК «Олимпийский»
Tokio Hotel – группа-феномен, за несколько лет существования добившаяся звания самой успешной и популярной группы Германии. Продажи их альбомов на всех пяти континентах приносят колоссальные прибыли, а стены стадионов, где они играют свои концерты, сотрясаются от криков и визгов поклонниц. Юные участники коллектива - Билл Каулитц, Том Каулитц, Георг Листинг и Густав Шефер, становятся одними из самых узнаваемых лиц современной рок-сцены. Они дерзки и полны сил и они возвращаются, чтобы снова потрясти Россию.
2009 год ознаменовал запись и начало продаж третьего студийного альбома магдебургской четверки – Humanoid. Сейчас, спустя 3 месяца после его выхода, можно смело сказать, что это самая грандиозная работа в истории Tokio Hotel. Ребята не стали резко менять курс, однако их музыка стала более романтичной, а текста более жизненными и философскими. При прослушивании Humanoid не покидает ощущение, что группа обретает солидность и зрелость взрослых рок-звезд. И можно только гадать, что ребята готовят поклонникам в своём предстоящем концертном туре.
А судя по уже известным фактам, фанатам есть чего ожидать от серии концертов Tokio Hotel, которая стартует 22 февраля в Люксембурге. Европейское турне будет состоять из 32 концертов и носить имя «Welcome to the HUMANOID CITY» Tour. В работе над оформлением сцены и подготовки сценария шоу примет участие Мики Бакли, современный авангардист стейдж-дизайна. Группа с большим энтузиазмом готовится к предстоящему туру и заверяет, что кроме новых песен исполнит много старых, проверенных временем и любовью фанатов, хитов.
Организаторы российских концертов, компания TopConcert, провели специальную работу, чтобы российские выступления состоялись в праздничные дни, посвященные Международному Женскому Дню 8 марта! Мы искренне надеемся, что концерты любимой группы станут отличным подарком для всей женской половины страны.
Стоимость билетов: трибуны от 600 рублей, VIP от 6 000 рублей
Начало концертов: 20.00

Заказ билетов по единому телефону:
в Москве (495) 363 3333
в Санкт-Петербурге (812) 363 3333
или на сайте www.concert.ru:
Москва - http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=13470
Санкт-Петербург - http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=13471
Холдинг "Dalskaya Holdings" – один из лидеров российского концертного бизнеса, специализирующийся на стадионных концертах мировых звезд первой категории.
За 4 года своего существования в "портфеле" организатора несколько десятков концертов артистов международного уровня. Компания зарекомендовала себя на мировом рынке как профессионал высшего класса, которому доверяют организацию своих выступлений такие монстры шоу-бизнеса, как Queen + Paul Rodgers, Iron Maiden, The Prodigy, Slipknot, Shakira и многие другие.
Все подробности на сайте: http://topconcert.com
Аккредитация СМИ: promo@topconcert.com


Дикая мята
Адрес:Москва
Тел.:8 926 46 303 46

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Дикая мята >>>