КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Московские снабженцы и маркетологи получат свой "Пульс цен"

28.02.2008
Пульс цен
Старейший бизнес-справочник Уральского региона начал свою экспансию в Москву.
Ежемесячно 250 тысяч снабженцев, руководителей и маркетологов со всей России уже используют товарно-ценовой справочник для бизнеса «Пульс цен» (www.pulscen.ru). Это единственный справочник, который содержит актуальную (еженедельно обновляемую), качественно структурированную информацию о товарах и услугах для бизнеса с указанием их конкретной стоимости.

Уже сейчас ежедневно портал посещает более 5 000 москвичей. Но до недавнего времени московские предприятия и предлагаемые ими товары не были широко представлены в справочнике. C декабря 2007 года начался целенаправленный сбор прайсовой информации, а во второй половине марта появится раздел, на котором можно получить все предложения московских предприятий, работающих в секторе b2b. Уже сегодня в базе справочника – 6000 предприятий и 65 000 товарно-ценовых предложений.

В данный момент «Пульс цен» в Москве планируется выпускать только в он-лайновой версии. К осени появится версия в виде приложения для ПК, которую можно будет скачать с сайта или заказать доставку в офис.

Заинтересованные специалисты московских предприятий могут заполнить on-line заявку (www.pulscen.ru/order) на бесплатное размещение адресной информации и прайс-листов предприятия.


Пульс цен
Адрес:Екатеринбург
Тел.:8-800-100-9191