КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Маммопластика от доктора Шефлана

24.09.2008
Институт Красоты СПИК
30 сентября 2008 года Институт Красоты СПИК и компания "Здоровье семьи" (представитель компании Аллерган в России) пригласили на проведение мастер-класса известного эстетического хирурга - профессора Майкла Шефлана...
30 сентября 2008 года Институт Красоты СПИК и компания "Здоровье семьи" (представитель компании Аллерган в России) пригласили на проведение мастер-класса известного эстетического хирурга - профессора Майкла Шефлана, Израиль. Д-р Майкл Шефлан (Scheflan) является автором более 150 статей и участвовал в написании более 20 книг; преподает в Высшей Школе медицины Тель-Авивского университета; читает лекции на национальных и международных совещаниях по темам от эстетической хирургии груди, тела до омоложения лица. Награжден рядом престижных наград: медалью Джеймса Брауна, Премией Раймона ВИЛЛАН как лучший зарубежный член группы ASAPS за выдающийся вклад в искусство и науку пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Имеет обширную практику по эстетической медицине в клиниках по всему миру и является членом более 10 профессиональных ассоциаций.
Операция по маммопластике (увеличению груди) будет проходить на базе Институт Красоты СПИК в Санкт-Петербурге и одновременно транслироваться on-line в Учебном центре института красоты, куда приглашены для знакомства с опытом и методами работы доктора пластические хирурги России.
Доктор Шефлан, являющийся признанным авторитетом в области пластических операций по маммологии, продемонстрирует работу с новой моделью имплантов, результаты которой можно будет наблюдать в течении полугода на сайте СПИК (www.spik.ru): ежемесячно будут публиковаться фотографии, отражающие динамику внешнего вида груди прооперированной пациентки.
После окончания прямой трансляции доктор Шефлан прибудет в Учебный центр, где состоится обсуждение хода операции.


Институт Красоты СПИК
Адрес:Москва, Санкт-Петербург
Тел.:+7(495)642-642-3, +7(812) 430-26-77