КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


CBS получает статус Aladdin Silver Partner

28.02.2008
CBS
Компания CBS пополнила список своих статусов. Новым достижением CBS стал статус серебряного партнера компании Aladdin.
Для получения этого статуса компании CBS было необходимо осуществить первичную закупку дилерского комплекта и продуктов на установленную сумму, выполнять установленные закупочные квоты и поддерживать соответствующий уровень продаж в течение последних трех месяцев. Также в CBS должен быть как минимум один квалифицированный консультант по продуктам Aladdin.
Получение нового статуса подтверждает компетентность компании CBS в области поставки и интеграции систем защиты информации.


О компании Aladdin

Aladdin Software Security R.D. – российская компания, разработчик и поставщик систем защиты информации и эксклюзивный дистрибьютор мирового лидера в области производства решений по защите информации – компании Aladdin Knowledge Systems Ltd.

О компании CBS
Компания CBS пополнила список своих статусов. Новым достижением CBS стал статус серебряного партнера компании Aladdin.
За 10 лет работы на рынке системной интеграции компания CBS («Компьютерные Бизнес Системы») сформировала свой собственный стиль работы с клиентами. Реализованные проекты по поставке и настройке сетевого оборудования, IP-телефонии, проектированию, настройке и защите локальных сетей по достоинству оценили крупные российские и зарубежные компании, ставшие нашими постоянными клиентами. CBS поддерживает официальные партнерские отношения с лидерами в области IT производства, такими как Cisco Systems, Hewlett Packard, Microsoft, APC, что позволяет обеспечивать клиентов официальной гарантией и всесторонней технической поддержкой


CBS
Адрес:Москва
Тел.:+7 495 411-82-82

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы CBS >>>