КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Концепт Лоджик» предлагает 3D-услуги

16.09.2008
Concept Logic
Консалтинговая компания «Концепт Лоджик» выходит на новый уровень, предлагая своим клиентам графические материалы в формате 3D.
Стремительное развитие логистической индустрии требует от компаний следования новейшим рыночным тенденциям, а логистические консультанты, в свою очередь, поддерживая современные технологии, предлагают клиентам новые виды услуг.

Компания «Концепт Лоджик», ориентируясь на спрос клиентов и идя в ногу со временем, помимо проектирования и создания расчетных складских моделей, предлагает новую услугу: 3D-визуализация.

Основным отличием 3D моделей просто от «объемной картинки» является то, что специалисты компании «Концепт Лоджик» создают их в качестве точного трехмерного чертежа с наложением соответствующей текстуры и элементов детализации. С помощью 3D-моделирования клиент сможет в трехмерном пространстве увидеть свой будущий склад снаружи и изнутри, внести необходимые коррективы в планировку, выбрать и расставить оборудование, а также показать инвесторам, как будет выглядеть наглядный результат проекта.

В состав услуги входит:
3D визуализация экстерьеров комплекса строений
3D визуализация интерьеров комплекса строений


Таким образом, 3D-модель склада реально и «без прикрас» соответствует спроектированному комплексу, что позволяет заказчику полностью представить его внешнюю и внутреннюю логистику.

Подробности о новой услуге и ее стоимости, а также примеры экстерьерных и интерьерных складских 3D-моделей, выполненных сотрудниками компании, вы можете посмотреть на сайте «Концепт Лоджик» в разделе «Услуги».


Concept Logic
Адрес:Москва
Тел.:+7 (499) 158 44 28

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Concept Logic >>>