КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания MONT стала Федеральным дистрибьютором компании Entensys.

15.09.2008
Entensys
Между компаниями MONT и Entensys подписан дистрибьюторский договор, согласно которому MONT присвоен статус федерального дистрибьютора по России и странам СНГ.
Компании MONT и Entensys объявили о заключении дистрибьюторского договора, согласно которому MONT становится дистрибьютором популярного в России и странах СНГ прокси-сервера UserGate.
Прокси-сервер UserGate предназначен для среднего и малого бизнеса и является комплексным решением для организации безопасного выхода предприятий в Интернет, позволяющим гибко управлять доступом сотрудников в Интернет и полностью контролировать расходы на Интернет-трафик.
«Популярность прокси-сервера UserGate и потенциал компании MONT с её партнерской сетью позволяют говорить о перспективности сотрудничества и развитии плодотворных партнёрских отношений» - говорит директор компании Entensys Александр Левченко.

О компании MONT
Компания MONT - один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Дилерская сеть MONT насчитывает более 4000 организаций и охватывает всю территорию России и бывших союзных республик. Филиалы компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Волгограде, Киеве, Алматы, Астане и Тбилиси.
За время работы специалисты компании приобрели уникальный опыт, который позволяет MONT не отказываться даже от самых сложных поставок. Кредо компании - «Дистрибуция с человеческим лицом», полноправное партнерство, нацеленное на решение проблем дилера. Индивидуальный подход к партнерам способствует постоянному росту числа компаний, работающих с MONT.


О компании Entensys
Компания Entensys является разработчиком известного в России и странах СНГ готового программного решения - прокси-сервера UserGate.
Прокси-сервер UserGate - это комплексное решение для подключения пользователей к сети Интернет, обеспечивающее полноценный учет трафика, разграничение доступа и предоставляющее встроенные средства сетевой защиты.



Entensys
Адрес:Новосибирск
Тел.:(383) 330-29-13

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Entensys >>>