КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Открытие работы нового корпоративного сайта кадрового холдинга АНКОР

12.09.2008
Кадровый холдинг АНКОР
Кадровый холдинг АНКОР запустил в работу новый корпоративный сайт компании – www.ancor.ru. АНКОР произвел модернизацию веб-портала для более качественного информационного обслуживания клиентов, партнёров, для оперативного взаимодействия с кандидатами и с теми посетителями сайта, которые хотели бы подробнее узнать о событиях, происходящих в крупнейшем кадровом холдинге России и СНГ, о планах и перспективах развития АНКОРа.
Четко организованная структура и удобная, интуитивно понятная навигация, удобный интерфейс, выдержанный в корпоративном стиле компании, индивидуально разработанные динамические элементы сайта – далеко не весь перечень преимуществ и достоинств нового ресурса.
Существенные модификации затронули не только внешний вид, но и информационную структуру ресурса. На сайте представлены материалы о многочисленных акциях и событиях в насыщенной и яркой жизни АНКОРа.
«Запоминающийся и стильный дизайн сайта, — комментирует директор Департамента маркетинговых коммуникаций и связей с общественностью Евгения Клюкач, — наглядно демонстрирует жизненную позицию и корпоративный дух кадрового холдинга АНКОР. Ресурс, несомненно, запомнится посетителям. А оригинальный стиль текстов, видео- и графических материалов сократят дистанцию между целевыми аудиториями сайта и компанией. Примененный нами нестандартный подход к созданию сайта станет эффективным гарантом успешной реализации задач данного ресурса по сравнению с уже привычным всем подходом к созданию корпоративных веб-порталов».
Новый сайт отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному корпоративному веб-порталу – лёгкость, компактность и удобство пользования всеми ресурсами.
АНКОР выражает свою благодарность дизайн-студии "Студия Артемия Лебедева" за профессиональное решение поставленных задач по редизайну веб-портала.

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания в России и СНГ. С 1990 АНКОР специализируется в области подбора персонала и кадрового консалтинга и оказывает широкий спектр кадровых услуг: подбор специалистов и менеджеров, подбор на позиции начального и среднего уровня, аналитические исследования рынка труда и заработных плат, выведение персонала из штата компании, предоставление персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты, массовые проекты, тестирование, аудит и оценка персонала, расчет заработных плат.

Ежегодно АНКОР обслуживает более 1600 клиентов, российских и международных компаний. За 2007 год офисы АНКОРа трудоустроили более 6500 человек. Оборот холдинга по итогам 2007 года составил около 2,7 млрд. рублей, на 44% превысив результат 2006 года. Число сотрудников компании на сегодняшний день составляет более 1200 человек.

В настоящее время сеть холдинга включает 34 офиса по всей России, 4 офиса в Украине, 3 офиса в Казахстане, а также офис в Беларуси.

Для дополнительной информации:
Евгения Клюкач
Директор по маркетинговым коммуникациям
и связям с общественностью
Тел.: (495) 926-41-00
Эл. почта: pr@ancor.ru
www.ancor.ru


Кадровый холдинг АНКОР
Адрес:Москва
Тел.:(495) 540-41-00, 937-36-01

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Кадровый холдинг АНКОР >>>