КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


От таких предложений не отказываются. «FREEDOM-REALTY» запускает уникальную акцию.

26.02.2008
Freedom
Ипотечный брокер и агентство недвижимости «FREEDOM-REALTY» объявляет о начале действия полностью обновленного прайс-листа на свои услуги и запуске уникального предложения «Продажа квартиры».

Новая ценовая политика компании «FREEDOM-REALTY» преследует цель предоставления клиенту возможности выбора необходимого набора услуг на максимально выгодных условиях.

В основе создания нового предложения лежит «пакетный» принцип предоставления услуг с градацией вознаграждения компании в зависимости от размера ипотечного кредита или стоимости приобретаемой клиентом недвижимости, а также ряд специальных предложений.

Среди предлагаемых программ выделяется акция «Продажа квартира», начавшая действовать с февраля 2008. Программа предназначена для тех, кто хочет продать находящуюся в собственности квартиру на вторичном или первичном рынке. В рамках этого спецпредложения клиент получит весь необходимый спектр услуг: определение рыночной цены продаваемой квартиры; размещение информации об объекте во всех базах данных; проведение показов объекта; формирование отчета о показах; сбор необходимых документов для продажи; подготовка и проведение сделки; координация проведения государственной регистрации договора купли-продажи. Уникальность программы «Продажа квартиры» заключается в том, что для клиента, желающего продать квартиру, услуги «FREEDOM-REALTY» совершенно бесплатны.

Компания «FREEDOM-REALTY» работает на рынке ипотечного брокериджа и жилой недвижимости уже более 1,5 лет и оказывает полный комплекс услуг по приобретению нового жилья - подбор оптимальной ипотечной программы; сопровождение получения клиентом ипотечного кредита; подбор квартиры, соответствующей требованиям банка и пожеланиям клиента; оценка и страхование квартиры; регистрация квартиры. Одним из главных преимуществ компании является специализация на сделках по покупке недвижимости с привлечением ипотечного кредита.


Freedom
Адрес:Москва
Тел.:580-30-32